Resultado de licitación
Servicios Consultoria Seguridad Física Integral Se
Código c9da81ff-9450011 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CCB SOLUTIONS | CCB SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CCB SOLUTIONS | CCB SOLUTIONS
RUT 764100638
CONSULTORA BECO, SPA | LEADETIK
RUT 771077994
IA7 SPA | iA7
RUT 774703713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de consultoría experta en estrategia de seguridad física integral para el Senado, en las ciudades de Valparaíso y Santiago. | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.