Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS PARA PASILLO - ESCUELA ÁGUILA SUR
Código c9da877a-9191051 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa
RUT 764800834
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
RUT 767366418
COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL
RUT 761222988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS | 1 Pack | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.