← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETA PARA DIRECCIÓN DE OPERACIONES

Código c9db3307-9132265 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.

Monto adjudicado
CLP 739.496
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.

RUT 772252005

ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

RUT 86906100K

COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ

RUT 768144389

Ganador

FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa

RUT 775215690

SOCIEDAD AUTOMOTRIZ MACKENNA LIMITADA | rent a car mackenna

RUT 760137944

TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL

RUT 775148039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA DEPARTAMENTO DE LA VIVIENDA1 UnidadCLP 739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9db3307-9132265? | GanaLicitaciones.cl