Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 01 AUTOMÓVIL
Código c9dd6786-9375593 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER SILVA REYES | FRANCISCO JAVIER SILVA REYES
- Monto adjudicado
- CLP 680.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER SILVA REYES | FRANCISCO JAVIER SILVA REYES
RUT 173329180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 01 AUTOMÓVIL, EL CUAL PRESTARÁ SERVICIO PARA EL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD CAUQUENES, PROGRAMA CHILECRECE | 1 Global | CLP 680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.