Resultado de licitación
Curso Norma ISO 45001:2018 Sistemas de Gestión de la Seguridad y Salud en el Trabajo, 15 funcionarios a ser impartido en modalidad e-learning.
Código c9deb51c-9212933 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA INSTRUCCIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
PERSONAS Y CAPACITACION LIMITADA | Personas y Capacitacion Limitada
RUT 770884101
ricardo | ricardo
RUT 769008683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Norma ISO 45001:2018 Sistemas de Gestión de la Seguridad y Salud en el Trabajo, para (15) funcionarios a ser impartido en modalidad e-learning. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.