Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMARA TERMOGRAFICA
Código c9dede0d-9435403 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA | FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.430.537
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA | FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA
RUT 769905944
INGENIERÍA, ASESORÍAS E IMPORTACIONES CJM M&S SPA | CJM MYS SpA
RUT 763534162
SERVICIOS GENERALES CLAUDIO HERNAN BADILLA SAAVEDRA E.I.R.L. | ISA-MAR EIRL
RUT 764386248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAMARA TERMOGRAFICA | 1 Unidad | CLP 2.430.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.