← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE ADMINISTRACIÓN DE FILAS

Código c9df4bcc-9670243 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DTS Autoservicio | DTS

Monto adjudicado
CLP 490.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DTS Autoservicio | DTS

RUT 767540345

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

SERVICIOS INFORMÁTICOS EVOLUZIONA SPA | EVOLUZIONA

RUT 77743571K

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA

RUT 764230272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar una solución integral de administración de filas para atención de público que permita atenderles de forma ordenada y con registros de información que permitan hacer gestión de mejora continua con los datos obtenidos.1 UnidadCLP 490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9df4bcc-9670243? | GanaLicitaciones.cl