Resultado de licitación
ADQUISICION DE FORMULARIOS CLINICOS PARA LAS POSTAS DE SALUD RURALES DE CASABLANCA .
Código c9df6b23-9318664 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 1.621.970
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES
RUT 134455179
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRAFICA GALVEZ Y COMPANIA LIMITADA | GRAFICA GALVEZ Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788332408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTA DEBE ADJUNTAR COTIZACIONES POR EL TOTAL DE LOS FORMULARIOS INDICANDO REQUERIMIENTOS TECNICOS FORMATOS- CANTIDAD -MEDIDAS - TIPO DE HOJA.- SE ADJUNTAR 15 FORMATOS EN PDF | 1 Global | CLP 1.621.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.