← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION OLIMPIADAS BIENESTAR SERVICIO DE SALUD ARAUCO 2024

Código c9dfeffd-9458845 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | BIENESTAR SSA · Biobío

Resultado oficial

Ganó HUGO ALBERTO HERNÁNDEZ VALDERRAMA | Hugo Alberto Hernandez Valderrama

Monto adjudicado
CLP 7.499.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUGO ALBERTO HERNÁNDEZ VALDERRAMA | Hugo Alberto Hernandez Valderrama

RUT 102267001

Ganador

MARÍA CLEMENTINA PUCOL ANTIL | Rucalawen

RUT 90867555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA OLIMPIADAS.1 GlobalCLP 7.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9dfeffd-9458845? | GanaLicitaciones.cl