Resultado de licitación
NORMALIZACION DE INSTALACION DE GASRAYITO DE SOL
Código c9e04b76-9422439 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA E INSTALACIONES GAS SPA | Isogas
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA E INSTALACIONES GAS SPA | Isogas
RUT 777911384
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sello Verde y TC6, conforme a lo dispuesto en la normativa vigente. tiene como objetivo asegurar el bienestar y la correcta formación de los niños y niñas que son atendidos en nuestra Sala Cuna Rayito de Sol, proporcionando un entorno seguro y acorde a lo | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.