Resultado de licitación
Habilitación de oficinas para la DR de Aysén
Código c9e0d19a-9222615 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO HÉCTOR AGUILAR GALLARDO | Cadeuco Aysen
- Monto adjudicado
- CLP 67.218.767
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO HÉCTOR AGUILAR GALLARDO | Cadeuco Aysen
RUT 135949442
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de habilitación de oficinas para la Dirección Regional de Aysén del Servicio Nacional de Migraciones. | 1 Unidad | CLP 67.218.767 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.