← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Centro Comunitario Hermanos Pereira Empedrado código 40.026.363-0 FRIL.

Código c9e12aec-9355712 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 104.593.938
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.

RUT 776345083

Ganador

JUAN CARLOS ROJAS YÁÑEZ | Juan Rojas Yáñez

RUT 114426571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar Reposición Centro Comunitario Hermanos Pereira, Empedrado, código 40.026.363-0 (FRIL), según documentación adjunta.1 UnidadCLP 104.593.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9e12aec-9355712? | GanaLicitaciones.cl