← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA GINECOLOGIA

Código c9e157fa-9628459 · HOSPITAL DE QUILPUE | FARMACIA INSUMOS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A

Monto adjudicado
CLP 65.424.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A

RUT 965609008

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GELLHORN CON VASTAGO CORTO (VARIAS MEDIDAS)480 UnidadCLP 33.800
SET DE MEDIDAS PARA PRUEBAS DE PESARIOS (FITTING SET)2 UnidadCLP 264.000
PESARIO RING (VARIAS MEDIDAS)480 UnidadCLP 33.800
PESARIO DONUT (VARIAS MEDIDAS)480 UnidadCLP 33.800
GELLHORN CON VASTAGO LARGO (VARIAS MEDIDAS)480 UnidadCLP 33.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9e157fa-9628459? | GanaLicitaciones.cl