Resultado de licitación
CONT SERV PREST ODONTOLOGICAS 2 REMESA ODONT INTEG
Código c9e21675-9472294 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SANDRA KARINA HERNANDEZ ZUNIGA | SANDRA KARINA HERNANDEZ ZUNIGA
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.006
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANDRA KARINA HERNANDEZ ZUNIGA | SANDRA KARINA HERNANDEZ ZUNIGA
RUT 192153425
SOC DE PROFESIONALES LIMITADA | SOC. DE PROFESIONALES LIMITADA
RUT 775376201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de prestaciones odontológicas para beneficiarios del "Programa Odontológico Integral, Camarones 2024", segun lo indica las bases técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 3.850.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.