← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA - CUENTA PUBLICA GESTION AÑO 2025

Código c9e2e8b1-9654430 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AJO PEREJIL SPA | AJOPEREJIL

Monto adjudicado
CLP 6.554.622
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AJO PEREJIL SPA | AJOPEREJIL

RUT 770735335

Ganador

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

RUT 783903687

JEANETTE ISABEL GONZÁLEZ VARGAS | JG Eventos Pichilemu

RUT 133463259

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de banqueteria para 650 personas, el día jueves 30 de abril de 2026, en dependencias del Complejo Educacional Chimbarongo (CECH), de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 6.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9e2e8b1-9654430? | GanaLicitaciones.cl