Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACIÓN SALA CUNA VILLA LOS RÍOS
Código c9e4095e-9335067 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECOCLIMA SPA | Ecoclima SPA
- Monto adjudicado
- CLP 134.223.276
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOCLIMA SPA | Ecoclima SPA
RUT 772177577
Sociedad Constructora Menpo SPA | MENPO SPA
RUT 766176534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere mejoramiento de infraestructura de sala cuna VILLA LOS RIOS, obras de mantención en general y adecuaciones, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 134.223.276 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.