← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION 2 MODULOS PARA PERMISO DE CIRCULACION

Código c9e7cf4e-9105948 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

Monto adjudicado
CLP 17.226.891
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion

RUT 771561047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 2 MODULOS PARA PERMISO DE CIRCULACION 2023, MUNICIPALIDAD DE SANFELIPE1 UnidadCLP 17.226.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9e7cf4e-9105948? | GanaLicitaciones.cl