Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BAÑOS ESCUELA ESTADO PALESTINA D-277
Código c9e8083a-9212692 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó T Y C CONSTRUCCIONES, INSTALACIONES Y MONTAJES CESAR LOBOS E.I.R.L. | Tyc CONTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 39.889.246
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
T Y C CONSTRUCCIONES, INSTALACIONES Y MONTAJES CESAR LOBOS E.I.R.L. | Tyc CONTRUCCIONES
RUT 770166950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO BAÑOS ESCUELA ESTADO DE PALESTINA D-277” | 1 Unidad | CLP 39.889.246 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.