Resultado de licitación
C-258 CÁLCULO DE INGENIERÍA EN JI.BEAGLE
Código c9e92473-9601305 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO CARRASCO ESCOBAR | Carlos Carrasco
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ANTONIO CARRASCO ESCOBAR | Carlos Carrasco
RUT 99553901
FRANCISCO ANDRÉS FRANCO REYES | Image Project
RUT 154907750
OSCAR LISANDRO CARREÑO VEGA | Oscar Lisandro
RUT 222103169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Calculo de Ingeniería en JI. Beagle | 1 Global | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.