Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PARA EJECUCION DE PROGRA
Código c9eaabe1-9334569 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ODONTOLÓGICOS ARANCIBIA & QUIJADA SPA | Clínica dental Dr. Nicolás Arancibia
- Monto adjudicado
- CLP 3.974.041
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS ARANCIBIA & QUIJADA SPA | Clínica dental Dr. Nicolás Arancibia
RUT 767711891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “APS GES ODONTOLOGICO” - 3 atención Dental Adultos de 60 años Segundo Programa APS “MEJORAMIENTO ACCESO A LA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA” - Prótesis en APS 7 Prótesis dentales removibles por odontólogo general a pacientes de 20 años o más. Tercer | 1 Unidad | CLP 3.974.041 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.