← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIO MOP - MINJU

Código c9ec74f4-9468066 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama

Resultado oficial

Ganó SERVAT LTDA | SERVAT

Monto adjudicado
CLP 8.298.319
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVAT LTDA | SERVAT

RUT 763578380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIO MOP Y MINJU, PERIODO 20251 UnidadCLP 8.298.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9ec74f4-9468066? | GanaLicitaciones.cl