Resultado de licitación
Servicio de imagenes diagnósticas y unidad móvil
Código c9ed064c-9184565 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 169.088.840
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA
RUT 879759005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Imagenología y unidad móvil para toma de exámenes de imagenología en la comuna de Conchalí | 1 Unidad | CLP 169.088.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.