Resultado de licitación
REPOSICIÓN SILLÓN DENTAL PARA CLÍNICA DENTAL MÓVIL
Código c9ee50fa-9214883 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EHL SpA | EHL
- Monto adjudicado
- CLP 3.190.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
RUT 863165008
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
ROSA NELI QUINTANA ARMIJO | Equipos Dentales
RUT 215002756
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Unidad Dental Según EETT | 1 Unidad | CLP 3.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.