← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN RADIER SUPERFICIE DEPORTIVA

Código c9ee9902-9523390 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

Monto adjudicado
CLP 29.789.752
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

RUT 765834791

Ganador

CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA

RUT 769569545

CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA

RUT 780793058

Constructora Roca Eterna | Josué Rafael

RUT 770692539

Johanna | Constructora Sercobal

RUT 767864892

VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA

RUT 77550952K

VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA | VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA

RUT 766072275

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN RADIER SUPERFICIE DEPORTIVA, GIMNASIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 29.789.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9ee9902-9523390? | GanaLicitaciones.cl