Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN VIVIENDAS TUTELADAS II PORVENIR
Código c9eef851-9465250 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BRAUCHI TELLO CONSULTORES LIMITADA | bt consultores
- Monto adjudicado
- CLP 52.889.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRAUCHI TELLO CONSULTORES LIMITADA | bt consultores
RUT 780817186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE INGENIERÍA Y ESPECIALIDADES, COSTANERA PUERTO NATALES. | 1 Unidad | CLP 52.889.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.