Resultado de licitación
Servicio de Guardias IPS Talca
Código c9ef3399-9125247 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó JAIME QUIJADA VALENZUELA SPA | SCORPION SECURITY SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAIME QUIJADA VALENZUELA SPA | SCORPION SECURITY SPA.
RUT 77381127K
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de: “ GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA DEPENDENCIA DEL CENTRO DE ATENCION PREVISIONAL TALCA, DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL REGION DEL MAULE, segun antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.