← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRG AFTA MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES

Código c9ef769d-9416202 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 602.710
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

RUT 767067828

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

RUT 764065484

EXTINTORES ANTOFAGASTA SPA | EXTINTORES ANTOFAGASTA

RUT 768283745

Ganador

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION SIMPLIFICADA PARA RECARGA Y/O MANTENIMIENTO DE EXTINTORES PARA LA D.R.G. ANTOFAGASTA Y SUS UNIDADES DEPENDIENTES, EN CALAMA, TOCOPILLA Y TALTAL.1 UnidadCLP 602.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9ef769d-9416202? | GanaLicitaciones.cl