Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE MAQUINAS DE EJERCICIOS.
Código c9eff809-9187940 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Sebastian | GYMTEC CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.712.400
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastian | GYMTEC CHILE SPA
RUT 770094526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO POR SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MAQUINAS DE EJERCICIOS DEL CENTRO INTEGRAL DE EJERCICIO FISICO DEL DSM-CUNCO. | 1 Global | CLP 4.712.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.