← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios para el mejoramiento del sistema de recolección de aguas de lluvia y de acceso peatonal a dependencias de oficina sectorial Tamarugal

Código c9f134ed-9176442 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Tarapacá · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Emp. de Obras Civ. y Serv. Integ. MABA EIRL | MABA

Monto adjudicado
CLP 2.107.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Emp. de Obras Civ. y Serv. Integ. MABA EIRL | MABA

RUT 762273586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación de nuevas Canaletas y mejoramiento de acceso peatonal oficina SAG Tamarugal1 Unidad no definidaCLP 2.107.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9f134ed-9176442? | GanaLicitaciones.cl