← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE ARBOL DE NAVIDAD CON ESTRUCTURA METALICA

Código c9f19676-9262640 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ALFONSO PARADA ARANCIBIA | ezenario

Monto adjudicado
CLP 6.590.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ALFONSO PARADA ARANCIBIA | ezenario

RUT 90397257

BYS SPA | Bys spa

RUT 778450321

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

Ganador

MACROMETAL INGENIERIA SPA | MACROMETAL INGENIERIA SPA

RUT 769186352

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARBOL DE NAVIDAD CON ESTRUCTURA METALICA, FOLLAJE Y ADORNOS SEGUN BASES, REQUERIMIENTOS TECNICOS Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA.1 UnidadCLP 6.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9f19676-9262640? | GanaLicitaciones.cl