← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de las Bombas de Agua Potable aguas se

Código c9f1eb72-9637062 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SHCC INGENIERÍA Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | SHCC INGENIERÍA INTEGRAL SpA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SHCC INGENIERÍA Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | SHCC INGENIERÍA INTEGRAL SpA

RUT 774217576

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantención y repa ración Bombas de agua1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9f1eb72-9637062? | GanaLicitaciones.cl