Resultado de licitación
BANQUETERIA PARA 250 PERSONAS Y MOBILIARIO EN JORNADA DE CAPACITACION Y CELEBRACION DIA DEL DIRIGENTE 2025
Código c9f2f518-9562162 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena
- Monto adjudicado
- CLP 5.168.067,23
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena
RUT 151625002
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 5.168.067,23 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.