← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento fachada norte CEBAT Tomé

Código c9f4c8db-9622970 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó OG WORKS SPA | CONSTRUCTORA OG WORKS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 27.522.313
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OG WORKS SPA | CONSTRUCTORA OG WORKS LIMITADA

RUT 770982049

Ganador

SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA

RUT 763247945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento de la fachada norte del Centro Educacional Bicentenario Altos de Tomé, según BAG, BAE, EETT y otros.1 Unidad no definidaCLP 27.522.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9f4c8db-9622970? | GanaLicitaciones.cl