Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES DE FERRETERIA EDUCACION
Código c9f66565-9156172 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Proyectos I.M.M.E. · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 4.881.021
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
JOHANA ANDREA BAEZA CONTRERAS | COMERCIAL C Y J
RUT 138677672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA ADQUISICION DE MATERIALES, PARA REPARACIONES(Ver en Otros Anaxos......Requerimientos) | 1 Global | CLP 4.881.021 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.