Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LITERAS PARA APOYO EMERGENCIA COMUNALES
Código c9f72468-9128223 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.383.500
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
RUT 766271162
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen
RUT 764516834
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Literas según descripción estipulada en Especificaciones Técnicas de la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 8.383.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.