Resultado de licitación
ADQ. DE PRODUCTOS ELECTRÓNICOS Y ELECTRODOMESTICOS ZONA VALPARAISO
Código c9fa345c-9597867 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.066.290
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 5 ANEXO N°2 " PRESENTACION DE OFERTA", LISTADO DE HORNOS MICROONDAS, HORNOS ELECTRICO Y HERVIDORES TERMOS, QUE SE REQUIEREN EN CANTIDADES Y DIRECCIONES DE DESPACHO. | 1 Unidad | CLP 8.066.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.