← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS PROGRAMA ADULTO MAYOR

Código c9fae840-9163252 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS PROGRAMA ADULTO MAYOR, "MES DEL ADULTO MAYOR" PARA EL DIA 20.05.2023, REVISAR FOLIO ADJUNTO N° 0459 CON ESPECIFICACIONES1 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9fae840-9163252? | GanaLicitaciones.cl