Resultado de licitación
MEJ.PARQUE RECREATIVO VILLA SANTOS MARTÍNEZ
Código c9fb15c0-9485930 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó FDL Constructora Ltda | FDL Constructora
- Monto adjudicado
- CLP 155.694.178
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FDL Constructora Ltda | FDL Constructora
RUT 761652397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJ.PARQUE RECREATIVO VILLA SANTOS MARTINEZ, COMUNA DE CURICÓ | 1 Global | CLP 155.694.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.