Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE TERRENO EN LA FACULTAD DE INGENIERÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS CURICÓ
Código c9fb48a8-9616943 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.280.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
R Y L MAQ PRESTACION DE SERVICIOS AGRICOLAS SPA | RyL Prestación de Servicios
RUT 780288272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza de terreno en la facultad de Ingeniería de la Universidad de Talca, Campus Curicó | 1 Unidad | CLP 5.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.