Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO - SERVICIOS DE MANTENCION DE ELECTRICIDAD Y CORRIENTES DEBILES - SOLICITUD Nº 234-2023
Código c9fd1b36-9204281 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.963.900
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
OLITEC | OLITEC AEREO & INGENIERIA
RUT 763322645
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía | Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía
RUT 786445507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO - SERVICIOS DE MANTENCION DE ELECTRICIDAD Y CORRIENTES DEBILES - SOLICITUD Nº 234-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.963.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.