Resultado de licitación
LICENCIA DE MICROSOFT OPEN VALUE PARA DITEC - UTA
Código c9ffbbf8-9295724 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Clevertec | Clevertec
- Monto adjudicado
- USD 2.704
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Clevertec | Clevertec
RUT 763309843
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa de Desarrollo Microsoft Open Value Subscription Education Solutions – por 36 meses [3 años], según las Especificaciones Técnicas, señaladas en el Anexo N°2 (para la Ciudad de Iquique) | 1 Global | USD 2.704 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.