Resultado de licitación
S/P 214, EXPEDIENTE 6253, ADQUISICIÓN DE POLERONES CON GORRO Y CIERRE, COLOR AZUL, LOGO BORDADO , SOLICITADO POR OFICINA DE SALUD, SEGURIDAD E HIGIENE LABORAL
Código ca006c02-9373936 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 3.613.440
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia
RUT 129143584
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE Y GORRO, HUINCHA REFLECTANTE LOGO BORDADO TALLA S | 12 Unidad | CLP 18.820 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE Y GORRO, HUINCHA REFLECTANTE LOGO BORDADO TALLA M | 24 Unidad | CLP 18.820 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE Y GORRO, HUINCHA REFLECTANTE LOGO BORDADO TALLA L | 60 Unidad | CLP 18.820 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE Y GORRO, HUINCHA REFLECTANTE LOGO BORDADO TALLA XL | 50 Unidad | CLP 18.820 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE Y GORRO, HUINCHA REFLECTANTE LOGO BORDADO TALLA XXL | 26 Unidad | CLP 18.820 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE Y GORRO, HUINCHA REFLECTANTE LOGO BORDADO TALLA XXXL | 10 Unidad | CLP 18.820 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE Y GORRO, HUINCHA REFLECTANTE LOGO BORDADO TALLA XXXXL | 10 Unidad | CLP 18.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.