← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RADIO TAXI PARA RF DE ARICA

Código ca00889f-9511902 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE TRANSPORTE VICTOR FONSECA E.I.R.L. | Kata

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE TRANSPORTE VICTOR FONSECA E.I.R.L. | Kata

RUT 769914110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RADIO TAXI PARA RESIDENCIAS FAMILIARES1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca00889f-9511902? | GanaLicitaciones.cl