Resultado de licitación
SERVICIOS TRANSITORIOS DE PROFESIONALES ÁREAS CLÍNICAS
Código ca02d42e-9626994 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
- Monto adjudicado
- CLP 221.398.414
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
RUT 762847329
SERVICIOS DE CUIDADO AL PACIENTE MEDICAL PLUS LIMITADA | Medical Plus
RUT 76113518K
SERVICIOS PROFESIONALES GESTIÓN HUMANA LIMITADA | GESTION HUMANA
RUT 783146126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TRANSITORIOS DE PROFESIONALES ÁREAS CLÍNICAS POR 5 MESES | 1 Global | CLP 221.398.414 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.