← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UN EQUIPO DETECTOR DE VELOCIDAD

Código ca034eae-9450684 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 11.950.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

SOLUCIONES Y SERVICIOS TI LUIS MALDONADO FUENTES E.I.R.L. | Soluinwork E.I.R.L.

RUT 779520242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de un equipo detector de velocidad, de acuerdo a especificaciones técnicas1 UnidadCLP 11.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca034eae-9450684? | GanaLicitaciones.cl