Resultado de licitación
ADQUISICION DE VARIOS MANTENIMIENTO LICEO C-44
Código ca036a66-9194091 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.685.755
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Ingebab
RUT 768478821
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro
RUT 81723079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA REPARACION Y MANTENIMIENTO DEL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUIGA, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, SP_2540, FONDOS MANTENIMIENTO | 1 Unidad | CLP 1.709.855 |
| ADQUISICION DE ARTICULOS TECNOLOGICOS PARA EL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, SP_2540, FONDOS MANTENIMIENTO | 1 Unidad | CLP 975.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.