← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEMINARIO DE CAPACITACIÓN DE AUTOCUIDADO, FORTALECIMIENTO DE EQUIPOS Y SANA CONVIVENCIA ESCOLAR (388/2025). - Readjudicada en Id 2974-54-R125

Código ca04c0a6-9568740 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente

Monto adjudicado
CLP 1.538.462
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente

RUT 65251538K

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Marcelo Alejandro | Fundación Educativa NYV

RUT 651705568

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEMINARIO DE CAPACITACIÓN DE AUTOCUIDADO, FORTALECIMIENTO DE EQUIPOS Y SANA CONVIVENCIA ESCOLAR.1 UnidadCLP 1.538.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.