← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ARRIENDO DE PAINTBALL

Código ca05ac63-9113057 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Mario Enrique | Paintball Mario Olivero

Monto adjudicado
CLP 3.689.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mario Enrique | Paintball Mario Olivero

RUT 770493625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPO PAINTBALL DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 3.689.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca05ac63-9113057? | GanaLicitaciones.cl