← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LOCOMOCIÓN- RECORRIDO RADAL-MOLINA- ORD. N22/2023

Código ca05f9fe-9148826 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó MAURICIO GABRIEL HERNÁNDEZ MUÑOZ | 84417785

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO GABRIEL HERNÁNDEZ MUÑOZ | 84417785

RUT 84417785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LOCOMOCIÓN- RECORRIDO RADAL-MOLINA- ORD. N°22/20231 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca05f9fe-9148826? | GanaLicitaciones.cl