← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANO DE OBRA PARA EL PINTADO DE ENTREPUENTES Y BAÑOS DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT

Código ca06264d-9458519 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Edson Eliazar | Edson Eliazar

Monto adjudicado
CLP 15.425.878
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Edson Eliazar | Edson Eliazar

RUT 76538639K

HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral

RUT 774323198

Nicole Elizabeth | Nicole Elizabeth

RUT 764553888

PROTAL SPA | Protal Spa

RUT 772041748

SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.

RUT 761822624

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANO DE OBRA PARA EL PINTADO DE ENTREPUENTES Y BAÑOS DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXOS ADJUNTOS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA DIA 14 DE NOVIEMBRE A LAS 10:00 HORAS EN LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT.1 UnidadCLP 15.425.878

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca06264d-9458519? | GanaLicitaciones.cl